AUBERT & CAPT à Genève Montre de dame,... - Lot 250 - Oger - Blanchet

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
AUBERT & CAPT à Genève Montre de dame, le boitier rond en or jaune à décor de fleurs émaillées polychrome sur fond noir. Cuvette en or signée. Echappement à cylindre (Fonctionne, légèrement gommé). Cadran en argent guilloché. Vers 1850. Poids brut : 30,6 g. - ø : 35 mm
Mes ordres d'achat