GOTHAM Watch C° Montre bracelet de dame,... - Lot 186 - Oger - Blanchet

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 080EUR
GOTHAM Watch C° Montre bracelet de dame, le boitier rectangulaire entre deux triangles pavés de diamants 8/8 et le bracelet double cordons en or jaune. Mouvement mécanique signé (fonctionne). Poids brut : 36 g. - L. : 17 cm
Mes ordres d'achat