Bracelet ruban articulé en or jaune orné... - Lot 176 - Oger - Blanchet

Lot 176
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune orné de trois motifs composés de cinq diamants coussins sur fond d'entrelac de lignes émaillées noires. Travail français, époque Napoléon III. (Petits chocs). Poids : 57,4 g. - Poids total des diamants : 8 ct environ.
Mes ordres d'achat