OMEGA - Montre bracelet de dame, le cadran... - Lot 164 - Oger - Blanchet

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
OMEGA - Montre bracelet de dame, le cadran carré entre, le boitier rectangulaire orné, aux angles, de quatre émeraudes carrées de chaque coté d'une ligne de chacune trois diamants 8/8. Le tour de poignet ruban articulé dit "tank". Mouvement mécanique (fonctionne). Cadran, mouvement et boitier signés. Poids brut : 50,1 g. - L. : 17 cm Dans son écrin.
Mes ordres d'achat