Buffet à deux corps en noyer à quatre portes... - Lot 445 - Oger - Blanchet

Lot 445
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Buffet à deux corps en noyer à quatre portes et deux tiroirs, à décor panneauté. XVIIème siècle. 210 x 150 x 61 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat