Armoire en bois natutel mouluré ouvrant à... - Lot 444 - Oger - Blanchet

Lot 444
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Armoire en bois natutel mouluré ouvrant à deux vantaux à décor sclpté de panneau encadré de feleurs et fleurs de lys. Travail régional, XVIIIème siècle 190 x 153 x 66 cm Accidents
Mes ordres d'achat