Buffet à hauteur d'appui à pan coupé en bois... - Lot 441 - Oger - Blanchet

Lot 441
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Buffet à hauteur d'appui à pan coupé en bois sculpté d'anges et de guirlandes de feuilles, ouvrant à deux portes 100 x 111 x 35 cm Accidents
Mes ordres d'achat