Table de chevet en noyer mouluré et sculpté... - Lot 440 - Oger - Blanchet

Lot 440
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Table de chevet en noyer mouluré et sculpté de forme arbalète ouvrant à trois tiroirs, le plateau dépliant, pieds cambrés sur roulettes réunis par une tablette d'entretoise. Style Louis XV. 74 x 49 x 33 cm. Fentes aux côtés et au dos.
Mes ordres d'achat