Tabouret d'aisance en placage de noyer, sur... - Lot 438 - Oger - Blanchet

Lot 438
Estimation :
50 EUR
Résultat : 30EUR
Tabouret d'aisance en placage de noyer, sur roulettes. Couvercle garni de cuir Travail anglais de l'époque victorienne. 50 x 47 x 50 cm Accidents
Mes ordres d'achat