Prie-Dieu en placage de noyer. XIXe siècle.... - Lot 430 - Oger - Blanchet

Lot 430
Estimation :
50 EUR
Résultat : 50EUR
Prie-Dieu en placage de noyer. XIXe siècle. 100 x 58,5 x 40,5 cm Accidents, fentes.
Mes ordres d'achat