Table à ouvrage en noyer mouluré, le plateau... - Lot 429 - Oger - Blanchet

Lot 429
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Table à ouvrage en noyer mouluré, le plateau mouvementé, repose sur quatre pieds en bois touné réunis par une entretoise 68 x 51 x 36,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat