Table gate-leg à montants torsadés en chêne.... - Lot 422 - Oger - Blanchet

Lot 422
Estimation :
30 EUR
Résultat : 60EUR
Table gate-leg à montants torsadés en chêne. Travail dans le style du XIXe siècle. 74 x 103 x 73 cm Accidents
Mes ordres d'achat