Deux chaises : L'une en bois mouluré et sculpté,... - Lot 409 - Oger - Blanchet

Lot 409
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Deux chaises : L'une en bois mouluré et sculpté, le dossier à colonnettes cannelées, les éléments décoratifs en bois doré. Style Louis XVI. 87 x 42 x40 cm L'autre en acajou, le dossier à croisillon, pieds antérieurs jarret. Epoque Restauration. Accidents
Mes ordres d'achat