Chiffonnier en bois de placage marqueté de... - Lot 399 - Oger - Blanchet

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Chiffonnier en bois de placage marqueté de quartefeuilles dans un treillage ouvrant à une porte à léger ressaut simulant des tiroirs et découvrant neuf tiroirs à l'anglaise. Plateau de marbre fleur de pêcher. Style Transition des styles Louis XV et Louis XVI. 123 x 84,5 x 39,5 Usures, accidents.
Mes ordres d'achat