Cartonnier en bois massif à deux rangées... - Lot 397 - Oger - Blanchet

Lot 397
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Cartonnier en bois massif à deux rangées de cinq tiroirs. Plateau de bois. Fin du XIXème - début du XXème siècle. 100 x 144 x 35 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat