Commode en bois fruitier à colonnes détachées,... - Lot 378 - Oger - Blanchet

Lot 378
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Commode en bois fruitier à colonnes détachées, à trois tiroirs, le plateau en granit. XIXème siècle. Accidents et manques, restauration au plateau.
Mes ordres d'achat