Bureau bonheur du jour en placage d'acajou... - Lot 376 - Oger - Blanchet

Lot 376
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bureau bonheur du jour en placage d'acajou à un gradin, la partie haute ouvrant à un abattant à fond de glace, la partie basse en commode à trois tiroirs, peids antériers griffes. Dessus de marbre noir. Epoque Empire. 125,5 x 81 x 43,5 cm Accidents, Manques.
Mes ordres d'achat