Lit en bois laqué crème rechampi bleu à décor... - Lot 371 - Oger - Blanchet

Lot 371
Estimation :
30 - 50 EUR
Lit en bois laqué crème rechampi bleu à décor de vases à l'antique, montants à colonnes détachées, dosseret renversé. Style Directoire. 87 x 87 x 192 cm accidents.
Mes ordres d'achat