Petite commode en bois de placage marquée... - Lot 368 - Oger - Blanchet

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Petite commode en bois de placage marquée de fleurs à deux tiroirs, le plateaux en marbre. Style Louis XV. 83 x 70 x 40 cm Marbre fracturé, une poignée détachée. Accidents.
Mes ordres d'achat