Vitrine en bois placage marquetée de fleurs... - Lot 367 - Oger - Blanchet

Lot 367
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Vitrine en bois placage marquetée de fleurs sur fond de bois noirci, ouvrant à deux portes. Ornementation de bronze doré. Style Louis XVI. 119 x 99 x 38,5 cm Accidents au placage.
Mes ordres d'achat