GAVEAU Piano quart de queue en placage... - Lot 365 - Oger - Blanchet

Lot 365
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 310EUR
GAVEAU Piano quart de queue en placage de palissandre, numéroté 65706. 101 x 141 x 145 cm
Mes ordres d'achat