Mats JONASSON (1945) -"Ours" presse papier... - Lot 362 - Oger - Blanchet

Lot 362
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Mats JONASSON (1945) -"Ours" presse papier en cristal moulé, signé et numéroté (22 cm) -"Ourson", presse papier en cristal moulé, signé et numéroté (9 cm) On joint : -Sujet "fillette à l'ourson" en porcelaine polychrome marqué NAO (17 cm)
Mes ordres d'achat