Paire de lampes à pétrole, le corps formé... - Lot 350 - Oger - Blanchet

Lot 350
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de lampes à pétrole, le corps formé de vase en porcelaine à décor de fleurs et de tortues dans le goût de l'Extrême-Orient, monture en bronze doré et ciselé de frises de perles. H : 42,5 cm
Mes ordres d'achat