Frise en bois sculpté à motifs de feuilles... - Lot 318 - Oger - Blanchet

Lot 318
Résultat : 20EUR
Frise en bois sculpté à motifs de feuilles en enroulement avec rapaces et anges 11,5 x 75 cm Accidents et manques On joint : Sainte en bois sculpté H : 34 cm
Mes ordres d'achat