Coffret en noyer sculpté en fort relief de... - Lot 317 - Oger - Blanchet

Lot 317
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Coffret en noyer sculpté en fort relief de coquilles stylisées, de godrons et de feuillages aux angles. XVIIe siècle Hauteur : 8,5 cm - Largeur : 24 cm - Profondeur : 14,1 cm Petits manques et restaurations.
Mes ordres d'achat