Bénitier en bois sculpté et polychromé avec... - Lot 314 - Oger - Blanchet

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Bénitier en bois sculpté et polychromé avec traces de dorure, sommé du Christ en croix encadré de feuillages. XVIIIe siècle Hauteur : 45 cm – Largeur : 21 cm (accidents et manques dont un bras du Christ, renforts au dos)
Mes ordres d'achat