Saint Jean-Baptiste en bois sculpté, dos... - Lot 313 - Oger - Blanchet

Lot 313
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Saint Jean-Baptiste en bois sculpté, dos ébauché. Il porte un livre sur lequel est couché l’agneau. Dans le style du XVIe siècle Hauteur : 40 cm (étendard rapporté, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat