Paire d’anges adorateurs en bois sculpté... - Lot 312 - Oger - Blanchet

Lot 312
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Paire d’anges adorateurs en bois sculpté et polychromé. XIXe siècle Hauteurs : 30,5 et 31 cm Sur des socles en bois. (petits accidents et manques dont les ailes pour l’un)
Mes ordres d'achat