Dans le goût de GALLE Vase miniature ovoïde... - Lot 297 - Oger - Blanchet

Lot 297
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Dans le goût de GALLE Vase miniature ovoïde en verre multicouche blanc, rose et vert à décor de chardons. Portant une signature apocryphe H : 7 cm On joint : Petit vase ovoïde en verre orange émaillé de feuillage. Dans le goût de la verrerie de 1900. Non signé.
Mes ordres d'achat