ROY (actif au XIXe siècle) Écolier à la... - Lot 76 - Oger - Blanchet

Lot 76
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ROY (actif au XIXe siècle) Écolier à la lecture Fusain signé en bas à gauche. 16,5 x 13,5 cm à vue
Mes ordres d'achat