C. CHENEVIERE (actif au XIXe siècle) Jeune... - Lot 71 - Oger - Blanchet

Lot 71
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
C. CHENEVIERE (actif au XIXe siècle) Jeune femme assise Lavis d'encre et rehaut de gouache, signé et dédicacé "à mes amis Janet..." en bas à gauche 23,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat