P. VERLIE (actif au XIXe siècle) Couple... - Lot 59 - Oger - Blanchet

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
P. VERLIE (actif au XIXe siècle) Couple en promenade au bois dans une victoria Lavis d'encre de Chine sur papier signé en bas à droite. 11,5 x 20
Mes ordres d'achat