Ecole italienne du début du XIXe siècle Ruine... - Lot 55 - Oger - Blanchet

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole italienne du début du XIXe siècle Ruine en Italie Lavis d'encre brune daté 12 juillet 1826. 19,5 x 28 cm Petites taches
Mes ordres d'achat