École orientaliste du début du XXe siècle Deux... - Lot 50 - Oger - Blanchet

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
École orientaliste du début du XXe siècle Deux femmes drapées Aquarelle, trace de signature en bas à gauche. 28 x 20 cm Accident
Mes ordres d'achat