TRAVAIL ITALIEN Cabinet en placage de merisier... - Lot 154 - Oger - Blanchet

Lot 154
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TRAVAIL ITALIEN Cabinet en placage de merisier à corps quadrangulaire suspendu sur piètement d'angle à jambes compas ouvrant par deux portes pleines ornementé de petits carreaux de merisier bombés en damier sur un intérieur entièrement plaqué de miroirs et petites étagères en verre pour les verres et les bouteilles. Petits accidents et manques. H. 122 cm - L. 83 cm - P. 36 cm
Mes ordres d'achat