Gaston SUISSE (1896-1988) Poissons japonais Panneau... - Lot 88 - Oger - Blanchet

Lot 88
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Gaston SUISSE (1896-1988) Poissons japonais Panneau à vue rectangulaire en laque polychrome gravé sur fond de feuilles d'or, dans son cadre en laque arrachée brune à décor de fonds marins. Signé en bas à droite. 57 x 118 cm (totale)
Mes ordres d'achat