TRAVAIL FRANÇAIS Lot de quatre médailles... - Lot 85 - Oger - Blanchet

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Lot de quatre médailles et broches en argent, métal argenté et bronze doré. La médaille aux angelots signée L. Lagrange, la broche au cervidé portant poinçon de maître et de matière, la broche au profil de jeune femme art nouveau signé Dupuy et médaillon à profil d'enfant signé P. Turin. D. 2,6 cm - 3,5 cm - 2 cm - 2,5 cm
Mes ordres d'achat