Camille FAURE (1874-1956) Vase ovoïde en... - Lot 66 - Oger - Blanchet

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Camille FAURE (1874-1956) Vase ovoïde en cuivre à petit col resserré et talon circulaire. Décor de fleurs en légers reliefs entièrement recouvert d'épais émaux translucides et polychromes sur fond aubergine. Signé et situé. H. 11 cm
Mes ordres d'achat