François-Alfred DELOBBE (1835-1915/20) Portrait... - Lot 345 - Oger - Blanchet

Lot 345
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
François-Alfred DELOBBE (1835-1915/20)
Portrait d' femme, esquisse
Huile sur toile, signée sur le cadre.
41x32 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat