Henri DAVY (1913 - 1988) Lot de 4 aquarelle... - Lot 305 - Oger - Blanchet

Lot 305
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Henri DAVY (1913 - 1988)
Lot de 4 aquarelle sur le thème de la baignade

Le cirque à Etel près du bassin
Aquarelle signée, située et datée 83 de part et d'autre
22 x 30 cm

La baignade
Aquarelle signée en bas à droite
21 x 35 cm

La grande plage
Aquarelle signée, située et datée 76 en bas à droite
18,5 x 30 cm

La plage vue de loin
14 x 24
Mes ordres d'achat