Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles... - Lot 300 - Oger - Blanchet

Lot 300
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Henri DAVY (1913-1988)
Lot de 4 aquarelles de paysages aquatiques

L'embouchure de la Seine au Havre,
Aquarelle signée, située et datée mars 1965 en bas à gauche
28,5 x 41 cm

Etang en Sologne
Aquarelle signée et située en bas à droite
33,5 x 45,5 cm

Etang en automne
Aquarelle signée et datée 65 en bas à droite
31,5 x 47 cm

Coucher de soleil
34 x 46 cm
Mes ordres d'achat