° Claude VOLKENSTEIN (1940) 19 compositions... - Lot 231 - Oger - Blanchet

Lot 231
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
19 compositions abstraites
Gouaches de différentes couleurs, signées et datées entre 1974 et 1975.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat