° Claude VOLKENSTEIN (1940) La femme et... - Lot 227 - Oger - Blanchet

Lot 227
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
La femme et le gnome
Huile sur toile, signée et datée 90 en bas à droite.
79,5 x 59,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat