° Claude VOLKENSTEIN (1940) Les quatre cavaliers... - Lot 223 - Oger - Blanchet

Lot 223
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Les quatre cavaliers de l'apocalypse - peste, guerre, famine, mort
Huile sur toile, signée et datée 2011-12 en bas à gauche.
80,7 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat