° Claude VOLKENSTEIN (1940) Portrait de... - Lot 219 - Oger - Blanchet

Lot 219
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Portrait de femme
Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée des initiales en haut et datée 92-93.
D : 34 cm

Portrait de fille de profil
Huile sur toile, située et datée juin 2000 au dos
47,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat