° Claude VOLKENSTEIN (1940) La chute de... - Lot 213 - Oger - Blanchet

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
La chute de l'oiseau
Huile sur papier,datée 6.9.74 en bas à droite et signée au dos.
34 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat