° Claude VOLKENSTEIN (1940) Trois composition... - Lot 208 - Oger - Blanchet

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Trois composition abstraites :

Composition abstraite en bleu et vert
Huile sur papier
107,5 x 141 cm
Manques

Sphère abstraite en bleu, vert et noir
Gouache et huile sur papier
Diamètre : 113 cm

Composition abstraite en noir et blanc
Gouache sur papier, daté 1977 en bas à gauche
117 x 126 cm
Mes ordres d'achat