° Claude VOLKENSTEIN (1940) Cité Traëger,... - Lot 206 - Oger - Blanchet

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Cité Traëger, souvenir d'avril 1944
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
98 x 41 cm
Mes ordres d'achat