° Claude VOLKENSTEIN (1940) L'énigme Huile... - Lot 180 - Oger - Blanchet

Lot 180
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
L'énigme
Huile sur toile, signée et datée '02 en bas à gauche.
50,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat