° Claude VOLKENSTEIN (1940) Le rendez-vous... - Lot 172 - Oger - Blanchet

Lot 172
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Le rendez-vous
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
60 x 60
Mes ordres d'achat